Какие документы должны предоставить представители фондового конверс-центра при выкупе кредита в Крыму?
Живу в крыму. 01.03. 2015 пришел представитель фондового конверс-центра и сказал, что они выкупили мой кредит у украинского альфа-банка, и что теперь я должен платить им. какие документы они должны предоставить?
сказать, не значит быть, пока не предоставят вам документы о переуступке права требования (а такого быть не может). Если вдруг предоставит какие-то документы, требуйте выдать вам экземпляр данного договора и рекомендуйте им обращаться в суд. Без суда они не имеют приходить к вам и чего либо требовать, это пререгатива судебных приставов