Вопросы о присутствии адвоката на апелляционном суде и возможные последствия
2 марта у моего зятя апелляционный суд Апелляцию подавал наш адвокат по нашей просьбе Суд проходит в другом городе и адвокат говорит что его присутствие не обязательно Правомерны ли действия адвоката и какие могут быть последствия Не отложат ли суд?
Не отложат ли суд?
---суд не отложат и присутствие не обязательно
Действительно присутствие в суде апелляционной инстанции необязательно Суд из за отсутствия сторон не откладывают Какие могут быть последствия в вашем конкретном деле сказать невозможно не ознакомившись с делом