Как решить проблему с шумом от соседского ребенка, который тренируется в хоккейной секции? Вопросы ограничений и возраста игры
Заявление в полицию не дало никаких результатов. Сотрудники ответили, что до 23-00 они могут делать все что угодно
В соответствии с "Законом о тишине" днем так же не допускается шуметь выше определенных децибел(дб).
Все таки я бы Вам советовал договорится с ними, чтобы не шумели.
Обратитесь с заявлением в полицию.