Сумма алиментов при отсутствии официального дохода - каковы вероятные расчеты при разводе?

• г. Зеленодольск

Моя жена предлгает заключить соглашение об уплате алиментов на 10 000 рублей, у нас двое детей, официально состойм в браке, но она не живет со мной. Дети несовершеннолетние живут с ней. Я работаю не официально, справку о доходах предоставить не могу, мой доход в среднем составляет около 15-18 т.р..Я ежемесячно перечисляю от 7000 до 10 000 но 10 000 рублей это много для меня скажите, пожалуйста, на какую сумму может расчитывать моя жена если подаст на меня в суд. сейчас жена в дикретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

татья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.