Возможно ли описание и изъятие мебели и окон при отсутствии конкретного перечня неподлежащих изъятию вещей?
Могут ли приставы описать и изъять встроенный шкаф, кровать, двери и пластиковые окна если больше ни чего нет, а то в законе нет конкретного перечьня вещей не подлежащих изьятию.
Лучший ответ
Окна нет, кровать нет, двери нет. шкаф могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
Указанное имущество относится к обычной домашней обстановке и обихода и в соответствии со ст. 446 ГПК РФ на указанное имущество обращение взыскания запрещено.