Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть ПТС с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.
Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.
Лучший ответ
нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли
---вы его никогда не зарегистрируете. и ездить не сможете
спасибо