Томск, 01.03.2015, 21:28

«Правовые аспекты продажи цветов с машин на 8 марта - разнообразные мнения юристов и необходимые документы»

Вопрос №6208793 из г. Томск
опубликован 01.03.2015, 21:28
У всех юристов разные ответы по поводу продажи цветов с машин на 8 марта. И все таки, как правильно по закону все сделать, и какие конкретно документы надо, и от кого? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрации нужно обязательно получить разрешение на выездную торговлю.

01.03.2015, 21:36

И больше ничего не надо?

01.03.2015, 21:42

Конечно же у вас должно быть открыто ИП или юр.лицо

01.03.2015, 21:46