Скажите пожалуйста могу ли я написать анонимное письмо в налоговую о неуплате налогов, и будет ли оно рассмотрено?

Вопрос №6208964 из г. Липецк
опубликован 01.03.2015, 21:50

Скажите пожалуйста могу ли я написать анонимное письмо в налоговую о неуплате налогов, и будет ли оно рассмотрено?

Лучший ответ
Рекомендуется

Написать можете, но рассматриваться оно не будет.

02.03.2015, 13:19

А ОБЬЯСНИТЕ ПРИЧИНУ МНЕ,ПО КОТОРОЙ МОЙ ВОПРОС НЕ БУДЕТ РАССМОТРЕН?!

02.03.2015, 20:04

Можете просто позвонить на горячую линию ФНС и сообщить о факте неуплаты налогов

02.03.2015, 20:10

Потому что анонимные обращения не рассматриваются, если вы напишите своё имя фамилию, обращение будет принято к рассмотрению. Существуют правила приёма обращений.

03.03.2015, 22:19

СПАСИБО,А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМОТРЯТ ?

02.03.2015, 20:21

Налоговая обязательно отреагирует на факт неуплаты налогов.

02.03.2015, 23:30