Нарушение границы земельного участка в Новой Москве - кто должен быть привлечен к ответственности?
Для начала в администрацию - пусть объяснят как так дорога проложена, потом по ситуации, ну и заявление в полицию подать не помешает - они сами участковому передадут.
Здравсвуйте.
Кто собственник?
САМОВОЛЬНЫЙ ЗАХВАТ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ОТНЕСЁН К СТАТЬЯМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ. ОДНАКО, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВОПРОС НЕ РЕШИТСЯ, ТО МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОСВОБОДИТЬ СВОЙ УЧАСТОК. ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВЕДУ ДЕЛА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ СПОРАМ!
Я собственник
Здравствуйте, Ольга!
Для начала обратиться в ближайший территориальный отдел полиции для выяснения уничтожения вашего имущества. Дальнейшие действия будут зависеть от того, что выяснит полиция. Возможно кто-то имеет право на часть вашей территории(неправильные границы).
Для более детальной консультации обращайтесь ко мне в л/с.