Составление договора о правах на будущих детей в случае развода и переезда из Великобритании в Россию - стоимость и возможности
В соответствии с рос. законом этого сделать нельзя. Но рос. закон Вас будет защищать в любом случае, поэтому выясняйте на месте, возможно ли заключить такой договор в Великобритании.
Этот договор не будет иметь никакой силы.
Здравствуйте.
Договор не имеет силы
Вы можете составить такой договор но смысла в рф он иметь не будет. В Великобритании там узнайте у адвокатов
Даже если договор будет на английском? получается что не дай бог разведешься и захочешь вернуться, детей можно не увидеть?печально , а хотела подстраховаться
Если законодательством Великобритании предусмотрено определение места жительства детей до их рождения, то заключайте такой договор. По российскому законодательству, определить место жительства нерожденных детей, невозможно.