Москва, 01.03.2015, 22:33

Составление договора о правах на будущих детей в случае развода и переезда из Великобритании в Россию - стоимость и возможности

Вопрос №6209240 из г. Москва
опубликован 01.03.2015, 22:33
Хочу заключить договор на будущих детей, которые останутся со мной в случае развода и даже если я захочу уехать с ними обратно в Россию из Великобритании. Мой будущий супруг готов подписать, я пока не беременна. Вопрос-сколько будет стоить составление такого договора игде можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с рос. законом этого сделать нельзя. Но рос. закон Вас будет защищать в любом случае, поэтому выясняйте на месте, возможно ли заключить такой договор в Великобритании.

04.03.2015, 18:42

Этот договор не будет иметь никакой силы.

01.03.2015, 22:35

Здравствуйте.

Договор не имеет силы

01.03.2015, 22:36

Вы можете составить такой договор но смысла в рф он иметь не будет. В Великобритании там узнайте у адвокатов

01.03.2015, 23:02

Даже если договор будет на английском? получается что не дай бог разведешься и захочешь вернуться, детей можно не увидеть?печально , а хотела подстраховаться

01.03.2015, 23:09

Если законодательством Великобритании предусмотрено определение места жительства детей до их рождения, то заключайте такой договор. По российскому законодательству, определить место жительства нерожденных детей, невозможно.

04.03.2015, 18:36