Как оформить статус лица без гражданства в России и Грузии - опыт родившейся в Грузии и проживающей в России.

Вопрос №6209255 из г. Таганрог
опубликован 01.03.2015, 22:36

Как получить статус лица без гражданства? Я родилась в Грузии в 1995 голу, с 2005 года проживаю в России, училась в школе с третьего класса. Из имеющихся документов на руках свидетельство о рождени, аттестат, страховое свидетельство (полученное в школе) , и мед книжка из поликлиники.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавайте в территориальное ФМС заявление

01.03.2015, 22:39

Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

02.03.2015, 03:04

Это реально? Получить статус лица без гражданства ?

01.03.2015, 23:14

Реально все туточки

Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru

02.03.2015, 03:05