Как оформить статус лица без гражданства в России и Грузии - опыт родившейся в Грузии и проживающей в России.

Как получить статус лица без гражданства? Я родилась в Грузии в 1995 голу, с 2005 года проживаю в России, училась в школе с третьего класса. Из имеющихся документов на руках свидетельство о рождени, аттестат, страховое свидетельство (полученное в школе) , и мед книжка из поликлиники.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте в территориальное ФМС заявление

Подробные ответы на все Ваши вопросы находятся здесь

http://www.fms.gov.ru