Права новой жены отца на квартиру - что нужно знать и как защитить свои интересы
Хотелось бы узнать, отец с матерью развелись, отец живет с другой женьщиной, мы с отцом прописаны в одной квартире, квартира оформлена на двоих и по полам, вопрос собственно вот в чем, имеет ли новая жена, отца, какие нибудь права на эту квартиру? И что можно сделать чтоб ее ничего не досталось! Заранее спс.
Лучший ответ
если только отец подарит или продаст свою долю вам
Вы мне очень помогли, спасибо!