Как отказаться от председателя ТСЖ - достаточно ли 50% отказов или нужны явные причины и что лучше - выйти из состава ТСЖ?
Как отказаться от председателя Тсж? Достаточно ли 50% отказов собственников жилья. Или этого не достаточно, нужны явные причины. Ну не нужна она нам. Или может лучше просто выйти из состава Тсж. Что больше облегчит жизнь?
Лучший ответ
Для досрочного прекращения полномочий председателя правления необходима веская причина. Здесь не отказ нужен, а собрание либо членов, либо правления (как в уставе написано). Кворум и необходимое количество голосов в уставе также прописаны.
Здравствуйте.
Более 50% нужно