Процедура регистрации брака между гражданкой Украины и гражданином Сербии на территории Сербии

• г. Белград

Можно ли зарегистрировать брак на территории Сербии если я гражданка Украины, а он гражданин Сербии? И куда можно обратится за подробной информации о подачи документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. В местный ЗАГС.