Возможно ли получить справку об отсутствии задолженности по кредиту, если банк продал долг коллекторам, и может ли банк отказать в выдаче такой справки?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить в банке справку об отсутствии задолженности по кредиту, если банк уже продал мой долг коллекторам? Имеет ли банк право мне в выдаче такой справки отказать?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

разговаривайте с банком. хотя проще взять такую справку в коллекторском агентстве...данные у них есть.

только выдадут о наличии задолженности.

а в банке требуйте выписку по ссудному счету за всё время выплат по кредиту.