Сочи, 02.03.2015, 01:51

Как компенсировать затраты на проезд в школу и обратно?

Вопрос №6209895 из г. Сочи
опубликован 02.03.2015, 01:51
Как компенсировать затраты на проезд в школу и обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения этого вопроса обращайтесь к директора школы

02.03.2015, 01:58

Директор школы игнорирует мой вопрос

02.03.2015, 02:04

Тогда обращайтесь в орган управления образования вашего города

02.03.2015, 02:08

Напишите пожалуйста текст обращения

02.03.2015, 02:27