Якутск, 02.03.2015, 05:48

Управляющая компания возможно нарушает закон, повышая тариф на техническое обслуживание несколько раз в год и не в установленные сроки

Вопрос №6210185 из г. Якутск
опубликован 02.03.2015, 05:48
Управляющая компания подняла тариф на техническое обслуживание с 01 февраля 2015 года на 8%. Имеет ли она право повышать тариф несколько раз в год, и не в установленные законом сроки (не с 01.07)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, имеет такое право, но при условии голосования за эти тарифы большинства собственников МКД.

02.03.2015, 05:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В каком законодательном документе про это написано

02.03.2015, 06:00

в ЖК РФ в разделе общее собрание собственников МКД.

02.03.2015, 06:00