Барнаул, 02.03.2015, 05:55

Как правильно проверить начисление пенсии в ФПО УВД и получить конкретные цифры, а не общую отписку?

Вопрос №6210209 из г. Яровое
опубликован 02.03.2015, 05:55
Скажите пожалуйста, как правильно составить запрос в ФПО УВД для проверки правильности начисления мне пенсии. Так, чтобы прислали конкретные цифры а не общую отписку о том что все в порядке? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Запрос составляется в произвольной форме с указанием периодов работы.

02.03.2015, 05:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы вправе обратиться за предоставлением Вам копии расчета пенсии, с которым были ознакомлены при увольнении, а также за предоставлением Вам сведений о произведенных за интересующий период перерасчетов.

02.03.2015, 06:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, в таком ракурсе.

02.03.2015, 07:32

Да, заявление пишется в произвольной форме.

02.03.2015, 08:32

Т.е я должен написать заявление о предоставлении копии расчета при увольнении и сведений о перерасчетах за, например, последние 3 года?

02.03.2015, 07:28