Как правильно проверить начисление пенсии в ФПО УВД и получить конкретные цифры, а не общую отписку?
Скажите пожалуйста, как правильно составить запрос в ФПО УВД для проверки правильности начисления мне пенсии. Так, чтобы прислали конкретные цифры а не общую отписку о том что все в порядке? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Запрос составляется в произвольной форме с указанием периодов работы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы вправе обратиться за предоставлением Вам копии расчета пенсии, с которым были ознакомлены при увольнении, а также за предоставлением Вам сведений о произведенных за интересующий период перерасчетов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, в таком ракурсе.
Да, заявление пишется в произвольной форме.
Т.е я должен написать заявление о предоставлении копии расчета при увольнении и сведений о перерасчетах за, например, последние 3 года?