Вопросы оплаты и выдачи документов в детском саду, если ребенок отсутствовал без уважительной причины
Про дедский сад, ребенок не ходил в дедсад примерно 1 год без уважительной причины, заведующая нам сказала что нужно заплатить за садик за весь год, иначе они не отдадут документы чтоб ребенка оформить в школу, должны ли мы платить всю сумму за год? И может ли админстрация садика не отдать из-за этого документы? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день! Это простое вымогательство денег, платить не нужно.