Удостоверения экскаваторщика
Хочу восстановить утраченное удостоверение экскаваторщика, но учреждения выдавшего его уже нет. Как можно восстановить документ.
Удостоверение получал в армии, Учебный комбинат города Славянка где проходил службу расформирован, могут ли данные быть в архиве города ?
Вполне возможно что они там есть
Здравствуйте! Обратитесь в архивы.
Где мне найти этот архив?
В каждом городе есть архив Где он находится узнайте в местной администрации
Вполне возможно что они там есть