Купил автомобиль, но обнаружил арест - как потребовать бумагу о снятии ареста от приставов?
Я купил машину на нее оказался наложен арест 3 приставами, я оплатил все штрафы, на руках у меня только договор купли продажи, могу ли я потребовать от приставов бумагу о снятии ареста на авто, так как в базе она гибдд она еще в аресте, они говорят может висеть еще три месяца.
Лучший ответ
Да, можете потребовать
Спасибо за ответ!