У меня муж осужден по статья 162 часть 2 срок 7 лет отсидел 3 года
У меня муж осужден по статья 162 часть 2 срок 7 лет отсидел 3 года, в деле не доказано оружие можно с этой стать перенести 161 статью и подскажите как,
Лучший ответ
Для этого надо анализировать дело. Но если оружие действительно не доказано, то надо подавать надзорную жалобу и указать на данный факт.