Как избежать депортации и оставить гражданина Азербайджана, женатого на российской гражданке и ожидающего ребенка, в России?
Адвокаты! Помогите как правильно сделать: гражданин азербайджана, должен покинуть россию 10 марта 2015 года, так как у него было нарушение административное и пропущено 4 месяца регистрации (не поего вине, но тем не менее они есть-пропуски), ему ставят срок депортации на 3 года, но в данный момент он живет с гражданкой россии 7 месяцев в гражданском браке и она от него ждет ребенка, который должен родиться летом 2015 года, можно как то избежать депортацию и оставить его в России. Помогите пожалуйста. Спасибо.
можно как то избежать депортацию и оставить его в России.
---депортации не избежать. даже если состоите в браке. пробуйте обжаловать депортацию в суде
Бесплатно на такие вопросы никто отвечать не будет.