Мне пришло письмо и мирового суда что делать.
У МЕНЯ НЕ НАПИСАНО ВРЕМЯ И ДАТА СУД ПРОШЕЛ БЕЗ МЕНЯ
Добрый день! Если суд прошел без Вас. то вам нужно получить решение суда и обжаловать его в апелляции.
А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И МОГ ЛИ СУД ПЕРЕДАТЬ ДЕЛО К ПРИСТАВАМ
Так понимаю, мировым судьей вынесен судебный приказ и Вам прислали копию судебного приказа? Подавайте на него возражения в течении 10 дней с момента получения. В возражениях укажите, что со взысканной суммой не согласны, данная сумма является спорной, просите отменить судебный приказ.
Я ПЛАТИЛ КРЕДИТ НА ПОЛОВИНУ А РЕШЕНИЕ СУДА ПРИШЛО С ЗАДЕРЖСКОЙ НА 18 ДНЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ
10 дней с момента получения судебного приказа. Пишите возражения на судебный приказ в тот же суд.