Какие документы необходимо собрать для подачи заявления в суд о расторжении кредитного договора?

Лучший ответ

документы необходимо собрать для подачи заявления в суд о расторжении кредитного договора?

---если навскидку, то

--- квитанция об уплате гос пошлины

---кредитный договор

---доказательства оплаты кредита

---справка из банка о задолженности

Благодарю Вас за полезную консультацию!

По каким основаниям?

Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Документы, которые будут доказывать Вашу правоту.