Нужна помощь в получении гражданства РФ по упрощенному положению.
Нужна помощь в получении гражданства РФ по упрощенному положению. Я пилот и меня с удовольствием возьмет на работу любая авиакомпания Млсквы при условии что у меня будет гражданство РФ.Сможети ли Вы мне помочь если да то сколько это будет стоить и в какие сроки с уважением Артур.
Если у Вас родители не граждане РФ и Вы не учились в РФ после 2002г., самый быстрый срок приобретения гражданства РФ будет не менее 8-10 месяцев.
Если срок устраивает, пришлите Ваше письмо лично, так как Ваши данные юристам не видны, а (само)реклама - запрещена.