Возможность получения налогового вычета за квартиру супругой, не являющейся собственником

• г. Екатеринбург

Может ли супруга получить налоговый вычет за квартиру, если не является собственником? Собственник я - муж, приобреталась квартира уже в браке. Я налоговый вычет уже получал за другую квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может ли супруга получить налоговый вычет за квартиру, если не является собственником? - не может.

половину может получить.