Возможен ли арест за неуплату штрафов и каковы последствия?

Вопрос №6211076 из г. Бугульма
опубликован 02.03.2015, 09:23
Скажите, пожалуйста, мой брат не платил штрафы, его остановили, сказали заплатить 1500 рублей. Он заплатил. Возможен ли арест? И на сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если его сразу не арестовали, то после оплаты штрафа уже не арестуют

02.03.2015, 09:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так это не все же штрафы, есть еще

02.03.2015, 09:27

Тогда рекомендую их оплатить, после оплаты штрафа вас уже не арестуют

02.03.2015, 09:35

Так суд уже сегодня.. могут посадить да?

02.03.2015, 09:44

могут и арестовать

02.03.2015, 09:46

На сколько??

02.03.2015, 09:53

ПО закону 15 суток, но не переживайте, оплатите и все будет в порядке!

02.03.2015, 10:36