Вопрос о влиянии прежней инвалидности сына на призыв в армию и последующую работу
У моего сына была инвалидность в детстве 4 года, диагноз ЗПРР. Ее сняли в 8 лет. сейчас его забирают в армию. Если поднять из архива этот факт, могут ли его забрать в армию и если не заберут, то какие последствия в плане трудоустройства могут быть.
Лучший ответ
то какие последствия в плане трудоустройства могут быть.
---архив не стоит поднимать. если сын признан годным. и при отсутствии срочной службы. приличную работу не получит
Добрый день! если не заберут в армию, никаких последствий не будет.