Как преобразовать нежилое помещение в Творческую мастерскую - вопросы собственности и статуса

• г. Москва

Можно ли нежилое помещение с отдельным входом (здание полностью состоит из нежилых помещений-лофтов), находящееся в собственности, перевести в статус Творческой мастерской, поскольку именно для таких целей помещение приобреталось, т.е. как частное нежилое помещение (собственность) сделать Творческой мастерской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

как частное нежилое помещение (собственность) сделать Творческой мастерской?

---обращайтесь с соответствующим заявлением в администрацию города и решайте вопрос