Есть ли льготы многодетным матерям при поступлении
Есть ли льготы у многодетной матери при поступлении ребёнка в 1 класс по месту прописки, если говорят, что мест уже нет.
Лучший ответ
Есть ли льготы у многодетной матери при поступлении ребёнка в 1 класс по месту прописки,если говорят,что мест уже нет
---подавайте жалобу на имя прокурора. и место к школе найдётся удачи