Права на квартиру - вопросы завещания и изменений в завещательных документах
Стоит ли мне волноваться по вопросу завещания в следующей ситуации: сначала, бабушка несколько лет назад завещала квартиру своему взрослому трудоспособному сыну, с формулировкой завещаю все свое имущество, затем, недавно она передумала и сделала новое завещание на меня, внука, но со следующей формулировкой завещаю квартиру.
Отменяет ли новое завещание конкретно на квартиру, все права сына бабушки на туже квартиру, по первому завещанию, не смотря на то что оно было составлено с формулировкой на все имущество? Заранее спасибо за ответ.
Да, последующее завещание отменяет предыдущее, не беспокойтесь