Со дня изъятия сотрудниками ГИБДД В/У и составлением протокола, прошло два с половиной месяца.
Уважаемая, Светлана! Во-первых, Вы уверены, что суда не было?
Во-вторых, если Вы написали ходатайство о направлении Вашего дела для рассмотрения по месту жительства, то срок в два месяца начнется только с момента поступления дела в суд. А это может быть и через полгода...
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Светлана! Вы можете забрать свое в\у , т.к. срок давности привлечения к административной ответственности истек. Но это если вы уверены . что не было судебного рассмотрения и в отношении вас не было вынесено постановление. В любом случае нужно ехать в ГИБДД .Удачи вам ! Калинина.