Вопросы о подписании акта приёма передачи дел и сроке увольнения с должности исполнительного директора

• г. Барнаул

Я исполнительный директор, подал заявление на увольнение по собственному желанию. При устройстве на работу не принимал дела по акту приёма передачи. Вопрос: 1) Должен ли я подписывать акт приёма передачи дел? 2) Как долго работодатель может затягивать увольнение со дня подачи заявления, и выдачи расчёта? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. не должны

2. две недели