Какая денежная компенсация или помощь полагается прибывшим с Украины Донецкой области г. Дружковки и какое законодательство на это ссылается?

Я спрашивала - Какая денежная компенсация или помощь должна выплачиваться прибывшим с Украины Донецк ой области г.Дружковки, нас приехало 4, Я мать и 3 детей Старший 22.04.1992, средняя 14.12.1998 и младший 15.12.2013 - и младшему нужно повторное обследование после операции на сердце 29.04.2014 сделаной в городе Донецке. Мне ответили: Здравствуйте! Вам положено 800 руб. ежесуточно. Обратитесь в администрацию по месту пребывания. Подскажите основание какого закона или статьи укажите чтоб можно было предоставить им в Администрацию? За ране спасибо.
Лучший ответ

Ну, что за фантазии? Никакие 800 рублей вам не положены и никто их выдавать не будет и никогда не выдавали.

800 рублей - это максимальная сумма содержания беженца в сутки по распоряжению Правительства РФ № 1109-р от 21.06.2014 «О предоставлении дотаций бюджету Ростовской области для развёртывания и содержания пунктов временного размещения граждан, вынужденно покинувших территорию Украины», эти деньги идут в областной бюджет и обеспечивают питание (250 руб.) и размещение (550 руб.) беженцев.