В 2002 году я продала 2 автомобиля по генеральной доверенности.
В 2002 году я продала 2 автомобиля по генеральной доверенности. Вскоре был введен транспортный налог. Автомобили проданы в другой регион России. Куда и кому я уже не помню. Налог на них начисляется и пеня тоже. Как остановить этоначисление налога.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Всё что можно сделать сейчас - снять автомобили с учёта на утилизацию. Однако налоги за прошлый период выплатить придётся.
С уважением