Составить ответ по претензии.
Страховая компания требует возмещения денежных средств с муниципального органа, за наезд застрахованного лица на яму, которая находилась на проезжем участке. Ссылаются на п.1 ст.965 ГК РФ и п.1 ст 1064 ГК РФ.
Искандер, Вы от лица муниципалитета задаете вопрос?
Добрый день!
В чем вопрос? Вам необходимы обоснованные ответы на претензии?
а в чем претензия заключается? Тема вопроса какая??? пр необходимости обращайтесь :383-27-76
составление документов - услуга платная.
Все завиисит от содержания претензии.
Напишите мне. Я из Казани, составлю.