«Возможные последствия аппеляции подельника на мой суд, изменение приговора и мое участие в процессе»

Если подельник подал на аппеляцию, я с приговором согласен, вызовут ли меня на суд? Нужно ли будет мне там что то говорить? Если приговор будет изменен, каснется ли это изменение и меня тоже? Если подельник надумает забрать жалобу, то через какое время приговор должен вступить в законную силу? Благодарю!

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет- вас не вызовут раз вы согласны, только если потребуется от вас дача показаний.