Как обязать со собственника демонтировать входной узел и восстановить помещения в прежний вид?
Вопрос вот в чем в доме находиться 3 сообственника один собственник произвел реконструкцию своей доли а именно прорубил новый входной узел без согласия других сообственников их входной узел расположен прямо возле нашего окна можем мы через суд обязать сообственника демонтировать входной узел и вернуть помещения в прежний вид.
Лучший ответ
ДА, конечно можете. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
ДА, конечно можете.
УДАЧИ ВАМ