Мать одиночка с двумя детьми ищет выход из ситуации с переполненной квартирой - возможно ли получить новое жилье через суд?
Я мать одиночка с двумя детьми проживают у мамы в квартире, а там ещё живёт сестра с ребёнком, площать квартиры 38 квадратных метров, места мало, могут ли мне выдать квартиру через суд?
Лучший ответ
Вам надо обращаться в Департамент городского имущества.
Спасибо за ответ!