Вопросы о законности выдачи исполнительных листов и перечислении денежных средств приставами

Судом вынесено решение об исправлении арифметической ошибки, старые исполнительныелисты приостановлены у приставов и должны быть высланы в суд. Новые исполнительные листы в суде не выдают, мотивируя, что должны сначала придти старые. По старому исполн-му листу УЖЕ ПОСЛЕ ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ судом (в этот момент) ответчиками перечислена сумма, но висит у приставов НА ДЕПОЗИТЕ. Вопрос: 1. Законна ли невыдача новых исполнительных листов СУДОМ, мотивированная неполучением по почте старых, КАКОЙ ЗАКОН это регулирует? 2. В какие сроки приставы должны выслать старые исполнительные листы в суд? 3. В какие сроки приставы обязаны перечислить поступившие денежные средствапо исполнительному листу истцу? 4.Законно ли неперечисление суммы от приставов по приостановленным исполнительным листам и помещение денежных средств на депозит приставов, КАКОЙ ЗАКОН это регулирует?
Лучший ответ

Здравствуйте! Все это урегулировано ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" и нормами ГПК РФ

Спасибо за ответ!

1.Да, законна см. ГПК РФ

2. не позднее 3-х дней

3. В течение 3-х дней

4. Да законно.

ФЗ Об исполнительном производстве,