Как продолжить срочную службу в авиационной части после прохождения учебки в автомобильных войсках? Необходимо ли отправить повторный запрос из части или написать рапорт?

• г. Москва

Мой сын. Проходит учебку в автомобильных войсках, а по окончании учебки хочет продолжить срочную службу в авиационной части. Оттуда на него был послан запрос в военкомат, в части его ждут и с удовольствием заберут. Каким образом это нужно осуществить: нужен повторный запрос из части, рапорт или что иное? А Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мой сын. Проходит учебку в автомобильных войсках,

---не факт что его отравят туда. куда вам нужно,