Требуются услуги представительства акционера в корпоративном споре с директором в Оренбургском АС

Добрый день, требуются услуги Суть вопроса: представительство акционера владельца 1% акций по корпоративному спору в Оренбургском АС, о взыскании убытков с недобросовестного директора в пользу предприятия, по сделке с заинтересованностью не одобренной на общем собрании акционеров, при наличии спора по цене сделки. Основания иска: Статьи 71 ФЗ об АО, 81-83 ФЗ об АО. Юрий, г.Воронеж
Лучший ответ

Добрый день. Надо обсудить условия. В нашем городе есть кто то из доверенных лиц? документы надо изучить. Конкретнее по объему документов и работы. Может сначала подготовить письменную консультацию с судебной практикой на сегодня? Будете знать перспективы иска.