Беженцы из Горловки с тремя детьми арендуют квартиру в Челябинске - возможна ли компенсация и поддержка?
Мы беженцы из Горловки у нас трое детей!
Снимаем квартиру в Челябинске работает только муж (младшей дочери 1,10).
Можем ли мы получить компенсацию за сьем жилья? Если да то как это сделать? Сколько?
И вообще мы можем получать какие-то деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь за помощью в администрацию по месту Вашего пребывания.