Незаконные требования от агентства - как правомерно общаться и возможность подать иск в суд
Здравтсвуйте! Такая ситуация после суда выплачиваю кредит согласно исп. листу национальному банку сбережений уже 7 месяцев по листу около 78300 руб. от банка приходят смс что должна 92000 руб. теперь звонят с агенства столичное и требуют заплатить 92000 руб. правомерно ли их действия, как с ними разговарить, вопрос по сумме не соответствие и вообще с банком уже все решено они данные мои передали не понятно кому? Можно ли подать на них в суд за это?
Да, можете подать на них в суд или заявление в полицию по факту вымогательства. Они не имеют право с вас ничего требовать