Какое судебное учреждение рассматривает одновременные заявления о разводе, алиментах и разделе имущества?
Все зависит от конкретных условий. Если это все в одном иске, тогда в районный суд. Если разные, тогда алименты точно в районный, все остальное зависит от обстоятельств
развод и алименты это подсудность мирового суда, и раздел имущества если цена иска не превышает 50 т.р. тоже рассматривает мировой суд. таким образом если сумма по разделу имущества будет превышать 50 т.р., то нужно обращаться в районный суд, и он уже будет рассматривать все три этих требования. если нужна помощь обращайтесь.
Какова цена иска и есть ли спор о детях?
Это один иск в районный суд, если имущество стоит больше 50 тысяч