Так продлили приватизацию жилья или нет?

Вопрос №6213393 из г. Воронеж
опубликован 02.03.2015, 20:16
Так продлили приватизацию жилья или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатная приватизация жилья действует до марта 2017 г. До этой даты вам следут обратиться с заявлением о приватизации.

01.02.2017, 07:21

Приватизация продлена до 1 марта 2016г.

02.03.2015, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Продлили на год.

03.03.2015, 12:08

Здравствуйте !

да продлили. до марта 2016 года

29.03.2015, 02:37

Продлят ли приватизацию жилья?

---пока не известно

04.12.2015, 10:46

Продлена до марта 2017 года.

01.02.2016, 12:56

Да до марта пока 2016 года.

06.02.2016, 23:22

Медведев сказал, что продлят

Закон пока не принят.

06.02.2016, 23:22

Здравствуйте! закон пока не принят - но ожидается

16.02.2016, 18:16

Добрый день,

приватизация жилья продлена до 01.03.2017 года.

05.05.2016, 17:09

Приватизации муниципальных жилых помещений продлена до марта 2017 г. Что будет дальше – неизвестно. Вам нужно подать заявление на приватизацию до этой даты.

16.12.2016, 17:15

Здравствуйте, Татьяна

Пока приватизация продлена до марта 2017 года. Будет ли продление еще, пока не известно

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.12.2016, 17:17

Продлили ли приватизацию жилья?

Да процедуру приватизации муниципального жилищного фонда продлили см ФЗ "О приватизации..."

01.02.2017, 07:16

Только до 01.03.2017 г. В настоящее время данные о продлении отсутствуют. Подавайте документы на приватизацию сейчас. Продление было уже много раз, поэтому не исключено что больше не будет.

01.02.2017, 07:17

На сегодняшний день актуально следующее (хотя возможны варианты с продлением как было ранее): С 01.03.2017 бесплатная приватизация жилых помещений прекращается (п. 1 ч. 2 ст. 2 Закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ). До этого момента граждане, занимающие жилые помещения (квартиры) в домах государственного или муниципального жилищного фонда, вправе бесплатно получить их в собственность (ст. ст. 1, 2 Закона от 04.07.1991 N 1541-1).

01.02.2017, 07:21

Продлена ли приватизация жилья.

Продлена ли приватизация жилья

Остальсь подписать президенту РФ. Совет Федерации и ГОс. Дума одобрили.

27.02.2017, 06:28

Когда будет более точная информация, времени осталось мало.

06.02.2016, 23:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских