Салон отказывается менять неисправные ремни на гарантии после истечения срока

Купила машину в салоне 29 февраля 2012 года. Машина на гарантии 3 года. В июле 2014 года по гарантии были заменены все ремни. 1 марта приехала на последнее ТО, приосмотре авто обнаружили неисправность ремней, которые ранее ставили. Но автосалон отказавается менять ремни за свой счёт, давит на то, что у машины 28 февраля гарантийный срок уже прошел. Гарантия на ремни от производителя 50000 км. или 5 лет, я проездила 7 месяцев. Получается, что салон ранее поставил не качественные ремни. Ещё один факт, я подавала заявку 20 февраля, меня назначили на 1 марта. При записи на ТО, есть уточнее, что в авто есть неисправность. Что делать?
Лучший ответ

Предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на бесплатную замену.