Коллекторы Альфа-банка передали долг другой организации и сталкиваются с несанкционированными звонками и угрозами - что делать?
Коллекторы Альфа-банка продали долг моего мужа другой коллекторской организации КАВКАЗи сейчас эти ребята в грубой, пошлой форме с угрозами звонят мне и моим родственекам просят выплатить долг но при этом не называют не адреса своего, обьясняя это тем что им ненужны прокурорские проверки, не номер лицевого счета. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Ничего им не платите, посылайте их в суд. Скажите им, если будут вам названивать, то вы обратитесь в прокуратуру