Перспективы кредитного специалиста в Алатыре после закрытия банка - необходимость переезда или поиск новой работы?

• г. Алатырь

Я работаю в городе алатырь в банке кредитным специалистом! Сегодня нам сообщили что 13 числа банк перестает действовать на территории нашего города! Мне было предложено перевистись в другой город который находится в 200 км от места жительства либо увольнение по собственному желанию! Как быть? Ведь жить в другом городе возможности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит увольнение в связи с сокращением.